Лев Н.
Были у Светланы в декабре, приезжали на присягу к Сыну.
Такого радужного приёма не ожидал ни кто!!!
Светлана нам стала как семья
В домике всё очень уютно, были в четвером, места хватило всем
Ходили в баню, баня огонь, напарились от души
Будем ездить теперь только к Светлане!!!
Кто едет в том направлении, останавливайтесь у Светланы, не пожалеете!!!!